0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Wildelir, ф клубе Метлы говорить о такиж вещах - аццкий грех!!
советую выкинуть метлу и учить например соло в she wolf или какой нибудь соло фрагмент из hangar 18, Wake up death, Peace sells
Да, She-Wolf - красотища, как впрочем и всё остальное.
Он же обезьяна никак не им не подходит
может по внешнему виду, но играет-то зашибись