0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мастодон тоже наверное завистники Метлы. И даже наше отделение Милиции.но щас фишку просекли и она уже Полиция
А есть ли еще у Металлики соляки похожие на второй из Мастера? Чтоб не сильно тяжелый был, но в тоже время и звучал неплохо
2ое соло у мастера это соло кирка. Выучил его, чтоли?
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, я к тому, что Мегадет названием на Метлу похож не более чем Милиция или Мастодон
советую выкинуть метлу и учить например соло в she wolf или какой нибудь соло фрагмент из hangar 18, Wake up death, Peace sells