yaxx, ну из NEM конечно же)
Аааа... ТОЧНО! Когда про черный альбом вспоминал, даже в голову не пришло))
Круто было бы Хэту и Керку поделить соляки пополам как в меге) У них есть такие песни, но очень мало, плюс в орионе все соляки Хэммет играет)
Хэтфилд так то круто соляки играет. ему бы побольше) В Just A bullet Away клевое соло)