Давно не читал ничего о группе (да и не слушаю уже года полтора совсем) т.к. ничего особенного о ней и нет. Лайвы их давно стали однотипными в плане сетлиста. Прочитал сегодня и понял, что до осени можно про них забыть.
Однако я верю,что такой легендарный коллектив выдаст металу высшей пробы.
J.T., У них даже гитары похожи немного
чем же они похожи?