0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.
опять в теме про Металлику перетирают рыжего надо его убить, чтобы люди больше не срали в комментах.
J.T., это что...он же еще хотел Jackson Guitars выкупить
Всё правильно хотел сделать.
Это как посмотреть...вот у тебя например есть опыт управления конторой с милионными оборотами ? У меня тоже нет...и у Мастейна нет...вот и толку с того что он купит....в лучшем случае правление останется тоже....а он просто расписываться на бумажках будет. А так джексон попали в хорошие руки.
видимо не достаточно хорошую, потому Гровер Джексон открыл новую фирму http://gj2guitars.com/
Dezmond2, история http://gj2guitars.com/history/
Даже Лулу?
а мне вот не нравится только st.anger)) а load и reload прекрасные работы)) лулу тоже за альбом метлы не считаю