0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Так лажает или отлично ? )))
Да многие группы время от времени переписывают, иногда отдельные инструменты, иногда отдельные кусочки. Монтируют, как минимум, это запросто. Ты, Ариэль, как будто с Луны свалился.
Кстати, обратили внимание, что Хета не только плохо видно, но и плохо слышно на этом видео? Кстати, ходят слухи, что звук для таких концертов переписывают позже на студии для DVD, думаю, игра Кирка опровергает сие.
другое. не перезаписывают, но в студии обрабатвают хорошенько