T_O_N, стратегический вырез под сиську. чтобы наповал бить красотой.
деффки молодцы. у них статус что-то типа "официальный_кавербэнд".
в том смысле, что оригинальный айронмейден одобряет. ну, это неудивительно.
девушки, кстати, на полном серьезе гастролируют с песнями айромейдена и имею неплохой успех. укомплектован бенд, понятное дело, исключительно девушками. все как на подбор хорошенькие. ну по видео видно. навевает мысли, что проектик продюсерский, но смотреть на них от этого не менее приятно.