Был в 91-м в Тушино на Monsters of Rock - славная была охота!
Это был Праздник души и тела

С друганом накануне приехали, до утра бухали с родственными душами со всего Союза и проснулся когда Пантера заканчивала рубить. Стали пробиваться к сцене. Менты организовали пару цепей ограждения - народ периодически вступал в битвы - бутылки, банки летели в блюстителей беспорядка. Звук у Пантеры был никакой

И тут на сцене появляется Металлика!!!! Такое ощущение, что кассетный хрипун заменили на СД плеер! Башни с акустикой для озвучки летного поля были расставлены очень грамотно - слышно было хорошо везде, но ещё добавлялась двойная ударная волна - сначала со сцены цунами звука прижимало желудок к позвоночнику, а потом сзади ударяла по почкам

И все за бесплатно, то есть даром!
