0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.
Это был Праздник души и тела С друганом накануне приехали, до утра бухали с родственными душами со всего Союза и проснулся когда Пантера заканчивала рубить. Стали пробиваться к сцене. Менты организовали пару цепей ограждения - народ периодически вступал в битвы - бутылки, банки летели в блюстителей беспорядка. Звук у Пантеры был никакой И тут на сцене появляется Металлика!!!! Такое ощущение, что кассетный хрипун заменили на СД плеер! Башни с акустикой для озвучки летного поля были расставлены очень грамотно - слышно было хорошо везде, но ещё добавлялась двойная ударная волна - сначала со сцены цунами звука прижимало желудок к позвоночнику, а потом сзади ударяла по почкам И все за бесплатно, то есть даром!
Судя по видосам Пантера всё таки была круче ибо они там в самом соку после выхода кавбойсов... хотя мое мнение субъективно, я в тот год только родился сопсна
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Пантера была круче даже когда они играли глэм-метал. Это совсем другой уровень трэша и угара.
Я имел в виду не именно "трэш-метал", а устойчивое выражение "трэш и угар."
Metallica - No Life 'Til Leather 1982 Full Album
Blackwinged, сорри, не видел))) А вообще звук лид-гитары на Хит Зэ Лайтс в этой демке мне больше, чем в Кил Эм Олл нравится...