0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Несколько дней назад купил Motorola Defy - пыле-водозащищенный. Топил в воде, и звонил на него - работает. Теперь изучаю новый для себя мир операционной системы Android.
везет! у нас моторол вообще не продают.ЗЫ за сколько обошлась?
Medvedr25, советую всем сони вегас (очень удобный он однако...) если надо вышлю почтой - типа я пират
андроид - рулит!для видео - virtualDub посмотри
Обеденился клубничкой, со сметанкой и сахарком..