как лев льву-плюсик! 
Моё почтение коллегам!

budkabill, 13-го?У тебя?
А мне нравиться 13-е августа, у нас в этот день годовщина свадьбы… 28-я…
С ДР совместить не удалось (чтобы не забывать

) тогда были страшенные очереди в ЗАГС, чтобы на нужный день подать заяву надо было в 3 утра очередь занимать - а мы проспали,

пришлось на неделю переносить…