чувствуется коммерческая жилка ..... 
ну,чтоб в плюсе быть немного-то..но все равно продавать по цене,ниже б/у..
Кредит
ты ж экономист
потому и не беру...
смотри...пример...щас минимум 15 % годовых ставка по кредиту...
беру 100 000 руб..через год должен отдать 115000руб.
100 000 это 4 баса а ля Фендер Стандарт,Ворвик Тумба,Спектор Евро...продаю,допустим,каждый по 30 000..
30 000*4=120 000 выручка
120 000-115000(кредит)=5 000 руб (чистая прибыль)..оно того не стоит!
конечно,можно продавать-покупать-снова покупать,нет никаких гарантий,что через год не останешься с теми же 5 000 руб...
кто брал кредиты деньгами-тот понимает!