0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
andrei_kob, удачи
Ребят сори что так долго меня небыло, я просто с девушкой растался и в этотже день машина сбила =)) из больници с телефона пишу, как выйду сразу с отпишусь =) всем удачи =)))
выздоравливай главное , а девушек ещё много будет .....
РЕБЯТА! ОТДАЮ ВАРВИК ТУМБУ ЗА 25 ТЫСЯЧ! АРХИСРОЧНО!http://guitarplayer.ru/index.php?topic=195988.msg4141385#msg4141385
Первый делом,первым делом бас гитарыНу,а девушки ?А девушки потом
Стриммер за 21 продают...Садовски за 32...
и потихоньку сливал подороже...
чувствуется коммерческая жилка .....