onlydead, коробочка не будет греть ночами, зато наушники в неё ночью воткнуть, и играть где вздумается никому не мешая - можно, тем более греть она будет сигнал от баса, дабы выжать из него максимум при втыкании его во всякий шлак. но блин, играть на высококласном американце наверное всяко приятнее.