Ну вот ... свозили бас к мастеру на настройку, и выявили подводные камни....
Гриф немного повело, образовался прогиб около головы, который не удалось убрать анкером. В принципе играбельно, но чтобы было хорошо- надо снимать накладку, ровнять гриф и ставить потом новые лады.
Теперь надо заказать лады и наверно сдавать бас на кап-ремонт через какое-то время.
Помогите определиться- какие лады заказать:
1. Толщина - 2.5, 2.8, 3.0 мм ?
2. Обычные или особо твердые?
3. Где заказать ? Пока на guitarparts5150 смотрю