мне будет,думаю,неинтересно!да и напалмы мне нра времен альбома "Scum"..т.е. самые ранние...
так они почти весь Scum и играли!!!
... и добавил:а, я чота припоздал с ответом. тупили с Напалмами на ресепшене в отеле, на ломаном английском изъяснялись

правда, фотать в отеле не разрешалось, хотя там кроме 5 человек нас, 4 напалмов и двух охранников в фойе никого небыло, но втишь успели

пока все шкерились Барни отдувался, потом пришел Шон и говорил все время "fuck"

Кстати, этот старик на басу играет просто охрененно, не технично, но очень экспрессивно!!! Короче шоу было что надо, а вот звук подвел, Хабаровск, чо...
