хм, 325+ лошадей на 5.7 литров - как то хм...
у одного склонного к выпендрежу коллеги какая-то инфинити
там 4 литра движок, v8 и 320 лошадей
при этом расход около 25 литров на сотню и транспортный налог 50 тыщ в год
имхо, лучше каждый год еще одну басуху покупать

я свой матизик раз в полторы недели заправляю, бас на заднее сидение влезает, из точки а в точку б доставляет исправно, дешево и сердито - че еще надо?
