меня много раз на одной страничке процитировали-оч приятно...
не могу не заметить новую аву
Fantomaz'a -зачот!
сегодня встал на весы и обалдел - центнер

на днях встал на весы и офигел-центнер..а было 110..ежедневные отжимания и работа пошли на пользу!
сегодня ел:
до 16.30 тока чай и печеньки "Мария"
с 16.30-17.30 борщ,пирог с мясом и капустой,шаверма в лаваше,кофе
19.30-20.30 чай
21.00-откусил кусок буженины!