Схема KMG существенно лучше звучит с перегрузом, чем все однотакты вместе взятые. Сравнивал, тестировал. Дома лежит один из первых 5-ватников KMG.
Все же нужен как минимум двухтакт и желательно с пентодами, как ранее и писали. Именно по этой причине перестал делать однотакты при наличии перегруза. Все предыдущие разработки в итоге были переделаны в двухтакты по просьбе клиентов. Основные причины - не хватает плотности, насыщенности, управляемости.