el-doctor, абсолютно согласен. Тем более, что 3,9 кОм в экранной сетке лампы снизят максимальный анодный ток где-то на 30 мА и применение стандартного ТВЗ станет проблематичным.
Проще говоря, стандартный ТВЗ - стандартная схема включения лампы.
Если использовать не пентод, а тетрод, типа 6П1П или 6П3С, то резистор большой величины в экранной сетке изменит наклон линий ВАХ, приближая характеристики лампы к ультралинейному или псевдо-триодному включению. Это может изменить характер искажений, правда, при снижении выходной мощности.