убрал конденсаторы на выходе к трансформатору, поставил трансформатор с зазором, хорошо подошел тв3-ш, тв2-аш
прикольная штучка получается
надобно подбить итоги

а как такое двухтактное (последовательное)включение отличается от простого двухактного в плане звука?
если сюда пентоды, как бить с экранной сеткой верхней лампы?
из плюсов для маломощного двухтакта нравиться то,
"приведенное сопротивление нагрузки оказывается в четыре раза меньше, не нужен вывод от средней точки нагрузки, один из концов нагрузки может быть заземлен"
