0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Привет всем. Опыт в пайке совсем не большой, в основном был опыт не сборки устройств с нуля, а ремонта, или моддинга транзисторных примочек. Порекомендуйте пожалуйста схему небольшого домашнего лампового мощника, ну и разумеется буду рад услышать множество советов по сборке устройства
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
для начала сидеть и читать инфу в инете, благ оее прост овыше крыши. Чтоьы четко в голове все разложить по полочкам и полнстью понимать что и дл чего будешь делать.
не видел еще ни одного отчета по воплощенному проекту кмг, хоть спикосима, хоть чего, вроде все класс но у ни кого руки не доходят
меня лично полевики отпугивают ;-)))
Единственное место где подбирал полевики - выходная 4-ка в микрооконечнике, в остальных не подбирал (у латералов гораздо меньше разброс).Но ведь и выходные лампы тоже подбирают в пары/четверки.Подбирал по начальному току стока - исток с затвором на "-" источника (батарейки), сток через тестер на "+", и раскладывал в кучки.
3-5 ватник проще сделать на лампах, чем на полевиках.