6Н9С, 6П6С работают при 26 Вольтах анодного. См. даташиты... 
Да, и не только они. Именно это я и имел в виду.
agile, при таком питании даже на малой громкости перегруз получится или я не прав? То есть,на таких лампах можно сообразить педаль перегруза? Легкий какой-нибудь?
Легкий (и не легкий) перегруз в формате педали можно изобразить (что 99% народа и делает) на паре 12АХ7

Тут прикол в другом - получить маломощный красиво перегружающийся на домашней громкости мощник. И готовых решений в этой области тоже хватает - начиная от ФайрФлая (но мне он не понравился по звуку, наверное потому что селфсплит), Мунлайта (это уже полноценно и гораздо лучше) и ещё множества вариантов как на транзисторах (Дики, полевые от KMG) так и на лампах. И все это - двухтактники с выходным трансформатором, как завещал AZG

А если мы приплетем сюда ещё и другие варианты - то просто море разливанное от ЗВекс НаноХэда до АМТ ТьбКейка или как его там

А в формате педали можно и так, например:
http://guitar.ru/articles/make/do-it-yourself_335.html