SmartFold, я так понимаю silentjet`а волнует не столько нюансы звука, сколько отсутствие в нем перегруза, как такового.
В точку. Лишь только на макс громкости появляется легкое "скругление" звука (я не знаю как описать, типа как на "о-о-о-у-у-у-у" звук заканчивается). Что-то мне подсказывает что этот эффект дает выходная лампа. Недавно EH 12ax7 поменял на JJ-ную, которая 12ax7WA

Еще мягче звук стал, но все равно "чистый"...
Кстати вот собсно результат

Но на самом деле он такой же (по виду) как и все другие.... тысяччи их
... и добавил:Что-то есть еще из однотактов кроме ХО(хорошо известных)? Ищу для звука в духе перл джема да всяких смешн памкинсов с элис ин чейнами...