Принимайте в клуб

Решил сделать себе чамп в замен педаль + преамп + транзюк

.
Прослушаный с Нцти источниках звук - то что искал.
По очевидным причинам решил ничего не выдумывать а использовать самую обычную 5F1 + дросель.
Пока еще не решил на туретах или на заклепках, но это мелочи

Китай-корпус железный на ебее нашел за 54

.
Кэб буду сам делать. Видел тут чертеж чамповского корпуса, но что-то не могу его найти. Бросьте ссылкой если кто помнит где.
Детали - кондеры мелори + самые обычные резисторы. Будет нехватать(надо же попробовать) - буду менять на астроны и карбоновые резисторы.
С трансами пока не решил, т.к. выходник просто найти даж у меня в киеве, а вот с силовым надо что-то подумать.
Околочамповые темы проштудировал, собственно пока только 3 вопроса:
Достаточно ли просто выкинуть 10к резистор и вместо него прицепить дросель?
Чертежи деревяной коробки(ну или размеры полные)... если есть

Есть кто в киевах по трансам ?