Ну вот... вроде все закончил... Еще раз всем спасибо за помощьчь и советы, отдельное спасибо SmartFold, за подробное изложение процесса изготовления ручки (получилось конечно более убого, но будем стараться исправиться в дальнейшем)
Вот пара фото полученного комба и его рукотворного брата

Я вот одного не пойму - то что само шасси греется это нормально?