Я предложил бы одному уехать к своему любимому президенту, а другому поискать подходящий народ...но боюсь, что они не согласятся уезжать их нашего дерьма... 
Ну для того чтоб советы давать, надо сперва стать тем, от кого их интересно было бы слушать, а тебе же на всё пох, ты ни своим ни моим президентом не интересуешься, то ты знающего человека спросить чего то хочешь и обращаешься ко мне с вопросом, то всё фигня, главное, чтоб человек был хороший

, то ты уже советы раздаёшь . Дерьма ВАШЕГО нет, оно у тебя своё личное. Или ты так свою страну называешь? Мне тут хорошо и я тут родился, так же , как рос в СССР и язык бы у меня не повернулся назвать эту страну какашкам. Видимо всё-таки мы тут чувствуем себя по разному, т.ч. оставь свои советы для тех , кто в дерьме - твоём , своём, вашем или ещё каком, а мне надо будет, я спрошу. Прости за форму изложения, но - каков совет - таков ответ
