0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
чуть отлучился, тут уж наливают! ... и добавил:ээээ, похоже уже спят пианыя
Девчонки то правильные...Vikkk,
Девчонки то правильные...Gravity Cover-John Mayer (Say Chance)... и добавил:Vikkk,
а наш народ Ранетками кормят
Да оставьте вы уже ваш народ в покое...всё равно другого нет...
так и не будет пока вот такие смиренные как ты есть.Типа пипл всё схавает.
Vikkk, эх далеко бежать придется...
Не, ну давайте об этом поговорим Может чего изменится.
В 17 как гав.нюки косяков напороли,так до сих их разгребаем.