0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
просто сложно было догадаться, что такая птичка окажется в разделе "внешний вид форума".. ... и добавил:че-та я опять не догоняю, чем мне это может помешать.. ну, да ладно. работает - и хорошо
странно, что почти никто не смотрит хоккей
это видео недоступно