0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
valco, На соседней улице
Присоединяюсь! Ведь моряки - люди мужественной профессии! И широкой неугомонной натурой славятся! Ну одним словом,-почти что копия блюзменов!
повбывав бы..
у меня двоюродный брат на подлодке 3 года оттарабанил. умер уже.. спился.. 50 лет прожил..
Энта бодяга отключаема, ежели шо Внимание - пока Вы набирали сообщение, в теме появилось 3 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение..
Да! Вот такой жизненный блюз! Полтинник - ещё жить и жить!
Выводить предупреждение при появлении нового личного сообщения?