0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
за моряков!!! хотя служил в наземных и корабли на дух не переношу.. после титаника
....как человека, живущего на Черном море
блин.. никого, кроме меня, еще эта надпись не достает?Внимание - пока Вы набирали сообщение, в теме появилось 2 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение..
В общем, поздравляю всех участников и болельщиков! Ура! Иду выкладывать на ютуб.
а вы знаете, сегодня день Черноморского флота давайте поздравим моряков и на пару минут оставим в покое Вячеслава
Регулярно-с