0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Работает. тОлько при таком объеме сообщений на миллисекунду можешь со своим ответом в просак попасть
Жду музыку.
Вот там её нет точно ...
Vikkk, сэнкс громадный за то, что надоумил на отключение этой гадости!
Vikkk, сэнкс громадный за то, что надоумил на отключение этой гадости! ... и добавил:в каком смысле? что с моим сообщением сделается?
А что это вы все считаете? я не пойму. давайте объясняйте раз меня в проэкт не захотели взять!!!
Не на чем. Это тебе респект, что нашёл хде оно прячется
Ничего не сделается. Просто бывают ситуации когда в теме куча народу и некоторые общаются между собой типа попарно.
90% 4 мин(печальным голосом)...ну зачем тебе это знать...
90% 4 мин
птичка - япоставил млин пришлось снять - в этой теме самая последняя страница оказалась 2008 года, а метла vs меги - 2004 ваще- жуть .пришлось вернуть
anycolorsmith, Сижу жду и джем и по телеку результат