это ж не "личные". тем более, что я хочу знать, когда приходят личные.
вот это - Отключить уведомление о новых комментариях - не работает.
да, оно не работает я пытался сто раз,
kukin, кстати я вспомнил, что я тебя лично приглашал поучавствовать.. Но ты ответил гордым молчанием
