Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
друже, я тоже боялся))))) но ни капли не пожалел оно того стоит.гитары реально очень музыкальные и дышат просто. ... и добавил:обычный топ 6мм.
лан тебе, гитара по сути доска с проволокой, типа ее прям сложно сделать)) это не микрохирургия глаза и не людей космос отправлять
а фото есть, что там за топ за 14к посмотреть?
VLVL, можно и не только в космос, еще можно в игнор ставить
все верно, чем выраженнее и красивее структура, тем цена выше.
выше висит)))
вот только на звук это не влияет вообще никак
там на первом плане в качестве накладки по моему скан чьей-то жопы((((... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)
eXploder, я твой Телек с Гришиным на своей машине до ТК отвозил, получил уже?... и добавил:Саша Тор, тебя в игнор??? Тортилло, ты чего???)))
что то 14к за топ это налюбилово какое тоhttp://www.ebay.com/bhp/spalted-maple... и добавил: нет еще. 25-26 придет, не раньше. Спасибо за помощь в доставке)
закажи дешевле, куплю.клен огненный 5А.
Саша Тор, тебя в игнор??? ты чего???)))