Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.
Jailbreak, с калиром?
а у меня есть гил рампаж как у Кантрелла
пффффвчерашка!
а то
Господа, у мя внезапно вопрос но джексану, точнее по ОФР. Хватает ли мини-крутилки на флоде, чтобы шестую струну 46 калибра опустить на тон? Спасибо! короче можно ли сделать дроп-Д не заморачиваясь особо
Окстись. Если машина не залочена то там поплывёт как гогно по трубам весь строй.
с чего он поплывет?
... и добавил:не заморачиваясь особо вторую гитару заиметь надо
d-tuna выбор чОтких посонов!