Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
как можно переться по динам? дизайн же убогий
где
на ревербе аж штуки по три бывает висят. зеленые часто бывают
шо значит бывает, ссылку дай)
шо значит бывает, ссылку дай) ты сказал щас есть в продаже, там нет ни одного.
че вредный то такойhttps://reverb.com/item/2111551-jackson-usa-soloist-slatq-h-2003-natural-quilt-maple-top... и добавил:еще и сообщения редактируешь. википедию то пока не начал исправлять?))
все же солик и динки от джекса с реверсом выглядят секаснее, нежели по стандарту клювом вниз.
я прост искал slatqh, а там slatq-h, тупняк) а чо сообщения нельзя редактировать чтоли? так или иначе, это натурал, самая убогая раскраска, не канает
какая разница, до МЛ им все равно как раком до китая по секасности)
натурал нормально, вот самая убогая: http://goo.gl/ew8Yh4
фтопку арчтоп