Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 294 Гостей просматривают эту тему.
ну и зачем тебе все это железо в гитаре тогда? оно же убивает весь звук и всю атаку, ты вообще хоть читал доклад БВ на тему "а не бяка ли сквозняк с флоде"? чем вставлять какие то шпингалеты во флоед лучше уж сменить палк на тот который отвечает твоим задачам.
Саша Тор, Тортилла, а ты флойд то дергаешь? я вот свой не дергаю
Саша Тор, это все из за продажи, психологическое,типа она уже не твоя,всмысле, он, Джекс
а суперстрат из махагония и без флоеда это вообще мифология уже.
Продажа уже год длится с перерывами по пол года) Щас цена максимально минимальная, все равно никому не нужна **
Я продаю зелёный сл1т если кому надо
слсмг же
зеленый! ничего личного, просто не люблю зеленый.а душа то где в нем? нету души ведь!
я "типа не ликвидного лепского" продал за неделю.в первый день тут в личке + контакт появилось 13 потенциальных покупателей.один из них собственно и оплатил через три дня.