Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
а душа то где в нем? нету души ведь!
Мне тоже не нравится ), но такой вообще хрен купишь
под душой ты имеешь в виду пол кило железа со шпингалетом, которое глушит атаку?... и добавил:вот никто и не покупает, потому что хрен купишь(
Хрен купишь, потому что никто не продаёт ...
так у вас секта просто, джексон то другая тема
нет, Хрен купишь, потому что он зеленый
ppps датчик гони.
куда тебе его вогнать?
так я хотел без флойда, тот же sl2ht, но чет на момент, когда я покупал не было их в продаже. да и сейчас чет не видно особо. кроме того я хотел из православного махогония гейтару, а суперстрат из махагония и без флоеда это вообще мифология уже.
хруст французской булки косух и жирный хаер?
так в решку же
так в решку же, микс буду галоп штрихом прорезать
кстати щас тока подумал, если заведу кота, назову его Микс
SLATQH. :)Это про меня да. В орла загонит. Или в туза, так что смотри.
SLATQH.
да, Виталя! ты как всегда прав, но когда я брал сл не было слатов в продаже. а сейчас есть. и это меня страшно бесит!
классная аббревиатура, звучит пошло и жирно, прямо как гитара дин.