Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.
передаю эстафету Виэль-Виэлю, который хотел краснушный суперстрат с фикс-бриджем https://guitarplayer.ru/index.php?topic=365303.0
так емае, душа то где в нем? яп жеж. еще и, ска, черный наглухо. ... и добавил:ps а че где видос то? я думал щас каааак заслушаю
черный наглухо xD А ваще у япов не так выражена кастомшопность. В них ее меньше чем больше
дак я о чем, бардак же какой то
немного переписал (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/PDQp4lGSEnI
26 минут
Гляди ка, кампазитор Молодца Макс, двигаешься в правильном направлении, давно гитаришь!? ... и добавил:Полугодовую программу выложил!
это в тхр?
начал учиться года 2 назадмедиатором месяца 4-5