Кукин, я тоже не совсем понял, про какие правки идет речь...
То есть в Буккеновских роликах перед тем, как выпустить в эфир звук был "облагорожен", и если бы у нас имелась запись чисто с микрофонов, то было бы примерно тоже самое, что и на роликах Пирсона с "мерзким" скваером?