Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
эта штука с карточками - очередной маркетинговый ход
что бы это значило??. что они сур красили?..
...с копером - делают они все на отлично...
bardo, Поздравляю, красивый гитар! Хорошо когда есть СурТы играй на нем - чё хочешьУтром - Rush, днем - Gary MooreИль Rammsitein ибашъ пол ночи
доброе утро! (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=b2fqt9jEIh8
Доброго всем дня или вечера
Разбавлю чуть ваше уныниеhttps://www.youtube.com/watch?v=Js_wsXYpycc