Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
КОРСАКОВ, ага, нога мастера чувствуется! А слышишь облезлую жестяную кастрюлю с сочными яблоками у крыльца? А жужжащую пчелку на душистом цветке? А неподвижное безоблачное небо? Контрасты, это всё контрасты! Это они помогают более ярко чувствовать всё, что происходит вокруг, делают существование прекрасным! У тебя есть свои, здесь и сейчас.
Кто же не знает знаменитых Кукинских ног
Конечно не денется. Ещё бы понять как это оно, ну плотность звука.
О плотности звука не надо говорить! Ее надотьчуять! На слух,на нюх и ещё на что нить!
кок, ты думаешь, они там физику обсуждают??..
а с обратной стороны лишь помятые штаны ..
кок, у первой что то с ритмикой под соло ))) а под вокал тащит )