все это конечно хорошо, дерево такое, дерево сякое, канадская клен, наш, глазастый, волнистый...волокна туда-сюда иль еще куда
но как много народу тут несколько дорогих, хороших, серьезных инструментов одновременно сравнивало
( делаю допущение, что некоторые и вовсе не держали таких инструментов в руках )
да так, шоб у всех вот как раз дерево легкое/тяжелое, гриф с разным распилом и видом клена
с топом и без
и это все о стратах только

и только с кленовыми грифами
и речь не о бюджетных азиатах/мексах
а?
