Короче в этой гитаре прелести винтажа, это sss дека, отсутствие экранировки, нитро покрытие, четыре болка, без микротилта, но медиум джамбо лады, переменный радиус, делюкс двух болтовуа, с рычагом на защелке без люфтов, роликовый порожек, но он так обточен и сглажен , что не царапает руку и не имеет острых углов! Локавые колки! И главное просто С гриф без модерн, очень удобный!!
... и добавил:Это патамуша кастомшоп, ну и анкер крутится на голове, а не на пятке)))
А струны пипец можно низко опустить без звона, что аж так низко не неудобно))
Пришлось поднять)
... и добавил:amirkhanov, http://youtu.be/adqDosE3wCk