Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
F61, адресок кассы можно? Готов выехать сам
Vikkk, вы оба молодцы!.. получите по стратокастеру в кассе взаимопомощи..
Здарова стракокастеруны! Чего затихли? О гибсоне мечтаете?
Не поверишь. Об Ебанезе
как ж они звук плохо сняли(
Почти страт)https://www.youtube.com/watch?v=S8i9Oa6VybQ