А че сразу я то

, меня не били!
... и добавил:У нас группа дружная была, за пивом с 20 литровками канистрами ездили

, железные такие, аллюминиевые если точнее (автолюбители с ними за бензиком гоняли), мы если че могли и сами вломить, а нет, так аэлит и уралов в клубе дохрена было.

Это я про времена СССР.

Жалко смайлика ностальгия нету!
