ну скажи у него ж не китаец нормальный мальм?
Честно говоря не знаю. Знаком - это одно дело, но близко особо никогда не общались. Да и нынче я там не живу, хотя и наезжаю регулярно.
До этого, помнится, у него Godin был какой-то из недорогих.
просто за штучку я пока не готов
Это дело личное.
ага посмотрел про ваш"чемпионский город" про наркоту мрррак
К счастью, это уже по большей части история. В т.ч. и благодаря его трудам.
имхо эти к Творцу ближе...а тот наоборот...в другую сторону(потому и не дано ему) 
Vikkk, при всём уважении к знакомству.
Да, я всё понимаю. Что ж, я сам не слышу что-ли?!
