самая делюксовая сигнатура помоему эт Джэф Бэк с лаке сенсор по тем временам от делюкса наверно отличался цветом ))и профилем грифА
По спекам так и получается. Поэтому, собственно, и было интересно....

Вчера забегал в МузТорг. Глянул новый Фендер - Elite. Поиграл, повертел... кроме регулировки анкера принципиальных отличий от Делюксов не обнаружил. Новые датчики N4 примерно те де нойзлессы, как и прежде. Может, чуть поярче, чем N3, не принципиально.