Сижу играю, тащусь и фигею. Приволокли мне тут дэку китайскую от Скваера липовую. Ну, я как известный экспериментатор "буратинолог"

тут же бросился ее пробовать. Разобрал своего черного мексо-америкоса, собрал все тоже самое на китайской дэке "чисто послушать" - гриф от АмСпешал, пикгард EMG SA на 18В. Еле еле смог затолкать пикгард - у китаез почему-то яма под 5-позиционник меньше, пикгард так и остался торчать не прикрученым. Батарейки снаружи... Пофиг, это же эксперимент! %) Но!!!!!!!! Етит машу вашу! Это ж почти гЫпсан какой-то стал! Теплый, "мурлыкающий" звук, дэка резонирует просто прекрасно, звучание стало менее сустейнистым, но таким... молочным что-ли, обволакивающим. Очень интересный результат! Жаль микрофон ко мне еще не приехал с американщины - семплик чиркнуть не получится, а гитару я сейчас сяду возвращать в исходное состояние. В общем, в экспериментаторстве сила
