Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.
можетна ездовых котах доставляют ездовыми почтальонами
Пушкин!
ошибаетесь. точно не моё. Каемочки.... Лишнее.
Cunt в гитаре - самое главное)))
нормальный инструмент, все зависит от цены, я не помню сколько он стоит.. тон хороший, но немного легкий в звуке, я такие не люблю, я люблю гитары широкие и мощные (не выход датчиков, а отдача зчвука), ну и звук из него надо выковыривать, сам он не идет.. (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=_0sDwmDtRZU